一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro滑屏不顺畅
2026-04-21 20:57:22
1、
进入辅助功能
选择手机的辅助功能。
2、
点击动态效果
选择下方的动态效果进入。
3、
关闭帧速率
将限制帧速率关闭即可。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动续费!
阅读量:172
苹果手机上的小圆圈在哪里设置
阅读量:79
苹果13出厂系统版本怎么查看
阅读量:148
苹果怎么重置手机出厂设置
阅读量:157
苹果手机ID密码忘了怎么办 如何设置苹果id密码
阅读量:91
猜你喜欢
张召忠为什么叫局座
冉怎么读
清蒸梭子蟹的做法
牛肉馅的做法大全
怎么清洗洗衣机
平年和闰年怎么计算
小酥肉的做法大全
后脑勺疼是怎么回事
生菜怎么做好吃又简单
萧何怎么死的
猜你喜欢
龛怎么读
为什么晚上不能吃姜
企业所得税怎么算
qq怎么设置聊天背景
亟怎么读
媾怎么读
小米粥怎么做
阖闾怎么读
嵊怎么读
镶嵌怎么读