一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音绑定银行卡怎么解绑
2026-04-22 12:05:11
1、打开抖音,点击我。
2、点击三横图标。
3、点击钱包。
4、点击银行卡。
5、点击要解绑的银行卡。
6、点击三点图标。
7、点击解绑银行卡。
相关推荐
抖音如何绑定支付宝
阅读量:132
抖音开了麦克风还是没声音
阅读量:114
抖音怎么充值抖币?
阅读量:124
抖音保存登录信息怎么设置?
阅读量:29
抖音极速版怎么检查更新呢?
阅读量:158
猜你喜欢
武松怎么死的
u盘怎么装系统
电脑怎么改字体
乳房下垂怎么办
转化率怎么算
correct怎么读
大众1.4t发动机怎么样
绿森林硅藻泥怎么样
怎么哄老婆不生气
苹果5s怎么越狱
猜你喜欢
荒岛求生怎么生火
紫檀手串怎么盘
虎皮鹦鹉怎么繁殖
佳能墨盒怎么加墨水
两个路由器怎么桥接
广州动物园怎么去
word怎么画横线
小米手环怎么用
银行卡怎么开通网银
螨虫皮肤病怎么治