一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机查别人核酸检测
2026-05-10 00:56:27
1、
打开健康码
打开支付宝,点击健康码。
2、
查询核酸检测
在健康码页面,点击核酸检测与抗体查询。
3、
选择帮老幼查
在核酸检测查询页面,点击帮老幼查。
4、
成功查询
输入身份信息,点击查询即可。
相关推荐
武林闲侠姑苏慕容绝笔信任务怎么做
阅读量:159
58同城的隐私管理在哪
阅读量:190
如何戒除炒股
阅读量:28
可可赚骗的钱如何追回
阅读量:133
人参的吃法?人参怎么吃好
阅读量:138
猜你喜欢
规行矩步什么意思
言外之意是什么意思
新春祝福
双修是什么意思
烤灯什么牌子好
及物动词是什么意思
amy是什么意思
里程碑的意思
登鹳雀楼的意思
嫩模是什么意思
猜你喜欢
shopping是什么意思
振动棒什么感觉
egg是什么意思
绕指柔是什么意思
人走茶凉是什么意思
婚礼祝福语美句
曲突徙薪的意思
黄飞鸿属什么生肖
延续的意思
情趣用品什么品牌好