一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样关闭显示朋友消息详细
2026-04-25 00:42:05
1、打开手机上的支付宝,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、点击新消息通知。
4、将显示朋友消息详细的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了显示朋友消息详细。
相关推荐
支付宝如何关闭朋友消息提醒?
阅读量:122
支付宝怎样关闭朋友消息提醒
阅读量:124
支付宝如何显示朋友消息详情?
阅读量:107
支付宝怎么关闭朋友消息提醒?
阅读量:155
如何关闭支付宝的朋友消息提醒?
阅读量:97
猜你喜欢
柠檬鸭的家常做法
柠檬水怎么做
怎么买飞机票
刀削面卤的做法
拔丝地瓜的家常做法
鸭肫怎么读
头发怎么画
蝴蝶结怎么打
油酥烧饼的做法视频
泺怎么读
猜你喜欢
娃娃菜怎么做好吃
大脑供血不足怎么办
海尔空调怎么样
为什么睡觉会流口水
腰间盘突出怎么冶
血糖偏高怎么办
网线怎么接
qq号被盗了怎么办
苹果手机怎么分屏
眼睛肿了怎么快速消肿