一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么缩小屏幕单手操作
2026-04-22 13:31:00
1、进入桌面,在底部向下滑动
2、即可进入到单手操作模式
3、点击上方箭头即可恢复正常操作模式
相关推荐
iPhone13如何缩放整个屏幕
阅读量:140
iPhone13如何在浮动栏中打开飞行模式
阅读量:127
苹果手机如何隐藏dock栏?
阅读量:105
苹果手机在哪里关闭来消息亮屏
阅读量:27
苹果xr轻点唤醒单击设置
阅读量:47
猜你喜欢
金伯利钻石怎么样
孕妇感冒吃什么
和氏奶粉怎么样
反驳的近义词
精美书签怎么做
想法的近义词
怎么裁剪图片
瓜子脸的发型
999感冒清热颗粒
怀孕上火怎么办
猜你喜欢
细心的近义词
400米怎么跑
肠胃感冒的症状及治疗
儿童博物馆
问道怎么赚钱
怎么设置电脑亮度
最新中长发发型图片
胆怯的近义词
渴望的近义词
中东铁路博物馆