一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多可以向我推荐好友怎样关闭
2026-05-01 00:59:14
1、第一步,打开手机上的拼多多,点击个人中心,点击设置。
2、第二步,然后点击拼小圈设置。
3、第三步,之后将可以向我推荐好友的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭可以向我推荐好友。
相关推荐
拼多多食品怎么取消关注的好友
阅读量:116
如何关闭拼多多的视频红包提醒通知
阅读量:161
拼多多怎样解除屏蔽好友
阅读量:161
拼多多如何关闭视频红包提醒消息
阅读量:27
拼多多如何关闭视频红包提醒
阅读量:66
猜你喜欢
怎么用wps制作表格
米粉怎么冲
感冒食疗
咬牙是怎么回事
砂锅粥的做法大全
35图库大全
网站怎么做
南瓜的18种家常做法
怎么看笔记本电脑配置
ps怎么换颜色
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做好吃
音乐学院怎么考
青萝卜的腌制方法
香蕉饼的做法大全
晒斑的去除自然方法
前列腺最新治疗方法
配方法
黄豆的做法大全家常
必利劲怎么样
眼膜怎么用