一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
湛庐阅读APP怎样进行版本更新操作
2026-04-27 11:34:40
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择下方【当前版本】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
湛庐阅读APP怎样进行版本更新操作
阅读量:80
湛庐阅读进行账号绑定
阅读量:165
湛庐阅读怎么清除缓存
阅读量:66
湛庐阅读怎么添加地址
阅读量:153
湛庐阅读查看当前版本
阅读量:194
猜你喜欢
港澳通行证怎么办理
华为怎么截屏
怎么折星星
安迪和魏渭为什么分手
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
笋怎么做好吃
阴道松弛怎么办
迈克尔杰克逊为什么整容
白菜馅饺子的做法
cpu温度过高怎么办
猜你喜欢
大雁为什么往南飞
电脑待机时间怎么设置
怎么开淘宝网店
工作证明怎么开
为什么会长黑头
铀怎么读
明天天气怎么样
猪肉大葱饺子馅的做法
三星手机怎么截屏
芦笋怎么做好吃