一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝的个人二维码在哪里
2026-04-22 12:39:26
1、打开淘宝,点击页面下方的【消息】。
2、在消息页面,点击右上角的【+】。
3、在弹出来的选项中,点击【添加好友】。
4、在新的页面,点击【我的二维码】。
5、进入新页面,即可点击【保存到相册】。
相关推荐
怎么看淘宝认证信息
阅读量:174
淘宝怎么查看我的二维码
阅读量:190
淘宝账号怎么查看
阅读量:51
淘宝二维码在哪里
阅读量:85
我的淘宝二维码在哪里查看
阅读量:98
猜你喜欢
pt950是什么金
数据分析报告怎么写
婕妤是什么意思
如何度过大学生活
生活作风
大熊猫的生活
梦到死去的亲人是什么意思
阳台漏水怎么处理
如何去除脚臭
霍乱是什么病
猜你喜欢
如何做鱼好吃
胸闷是什么原因
共勉是什么意思
如何制作伴奏
如何爱护牙齿
最生活
谭明明在看守所的生活
qq怎么换皮肤背景
肉便器是什么意思
黑眼圈如何去除