一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭app store支付宝免密支付
2026-04-24 01:55:43
1、打开“APP STORE”。
2、点击右上角人物标志。
3、点击自己的账户。
4、点击“付款信息”。
5、勾选“无”即可。
相关推荐
苹果id微信支付无效怎么回事
阅读量:135
如何取消苹果App Store上自动扣费的收费APP
阅读量:119
为什么苹果手机下载软件总是需要验证消息?
阅读量:136
苹果Apple ID使用方法,其实很简单
阅读量:177
苹果手机里的软件怎么购买
阅读量:124
猜你喜欢
康乃馨花语代表什么
三月三是什么节日
晨跑有什么好处
python能做什么
bl是什么
96年属什么
dt是什么意思
焦急的近义词是什么
什么是马甲线
天姥山位于什么地方
猜你喜欢
drink是什么意思
头发多的女生适合什么发型
荨麻疹是什么
天道酬勤是什么意思
system是什么意思
8月3日是什么节日
tel是什么意思
93年属什么
有理数是什么
什么是电子商务