一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机app自动更新怎么设置开启
2026-04-23 21:07:30
1、首先打开手机桌羞温面,点击应用商店,在我的界面点贪罩国击设置。
2、然后在弹出来的界面中,将自动升级肤肺的开关开启即可。
相关推荐
小米12pro在哪开启刷新率显示
阅读量:51
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:124
小米9设置指纹识别效果
阅读量:26
小米手机锁屏后wifi断开
阅读量:116
小米11Ultra官方拆机视频在哪看
阅读量:194
猜你喜欢
我的世界怎么驯服马
葱油豆腐皮的做法
土豆鸡蛋饼的做法
职业规划怎么写
山鸡的做法
电脑没有声音了怎么恢复
谒怎么读
葱花饼的做法
油炸带鱼的做法
蒜蓉辣酱的做法
猜你喜欢
烤鱼做法
小黄鱼做法
河南烩面的做法
微信怎么注册
芋头蒸排骨的做法
煮羊肉的做法
咖喱鱼丸的做法
打印机墨盒怎么加墨
菱角的做法
冬瓜羊肉汤的做法