一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么下载主题壁纸
2026-05-07 20:43:59
1、打开苹果设置,在设置页面,点击墙纸选项。
2、进入壁纸页面后,选择点击选取新墙纸。
3、最后选择要下载的主题壁纸进行下载即可,如下图所示
相关推荐
苹果手机的悬浮球在哪里设置
阅读量:28
苹果手机更新ios14后微信发不了照片怎么解决
阅读量:164
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:110
苹果手机如何省电
阅读量:30
icloud是什么意思可以关闭吗
阅读量:34
猜你喜欢
检查怎么写
cad怎么画箭头
齐家网装修怎么样
wifi怎么设置密码
怎么练胸肌
补漆笔效果怎么样
三角轮胎质量怎么样
中学生怎么赚钱
左眼皮一直跳怎么回事
肌酐偏高怎么治疗
猜你喜欢
油烫伤后怎么处理
黄褐斑怎么去除效果好
臂力怎么练
怎么看面相
怎么系领带
万科物业怎么样
暴殄天物怎么读
certainly怎么读
帝喾怎么读
豆浆怎么做