一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生不带手机怎么出示健康码
2026-04-27 00:54:48
1、打开河北健康码小程序,首页点击“代领”。
2、跳转点击“添加”,输入信息,上传户口本页。
3、点击“确认”完成添加。
4、点击所添加条目,出现学生健康码,可截图保存打印。
相关推荐
希腊十二主神的名字用希腊文字怎么写...
阅读量:57
如何做菌菇魔芋丝红烧鸡
阅读量:61
qq厘米秀怎么送鲜花
阅读量:21
愿死者随我死是哪一集
阅读量:112
宝宝游戏APP如何进行账号设置?
阅读量:50
猜你喜欢
淋巴结治疗方法
三角函数公式大全
小便黄是怎么回事
前列腺增生的治疗方法
微信登录不了怎么办
取名字大全男孩
豆角的做法大全家常
油饼怎么做又软又好吃
家常鱼的做法
苏州有什么好吃的
猜你喜欢
跨行转账怎么转
快速减肥的最佳方法
端午节图片大全
队名和口号大全
取名字大全免费查询
用列数字的方法造句
微信主题怎么换
抬头纹怎么去
怎么才能祛斑
尿泡沫多是怎么回事