一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13更新ios16.2
2026-04-29 23:29:32
1、打开iPhone设置,找到通用。
2、在通用里,点击软件更新。
3、进入界面,点击下载并安装,即可将iphone13更新到ios16.2。
相关推荐
苹果手机锁屏手电筒怎么打开
阅读量:114
苹果13灯光闪烁怎么设置
阅读量:59
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:98
苹果14pro怎么关闭自动更新
阅读量:53
iPhone13如何添加列表
阅读量:36
猜你喜欢
阖家幸福的意思是什么
冰丝是什么面料
自然人是什么意思
什么是信念
什么是核心价值观
临空墙是什么意思
9月3日是什么星座
queen是什么意思
春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思
紫河车是什么
猜你喜欢
民族精神是什么
honey是什么意思英文
语重心长是什么意思
卡其色裤子配什么颜色鞋子
精卫填海是什么故事
7月7号是什么节日
8月21日是什么星座
best什么意思
王牌对王牌什么时候播
画蛇添足是什么意思