一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流动摊位怎么办理收款二维码
2026-04-21 18:04:40
1、打开农业银行APP,点击【全部】功能进入。
2、在全部功能页面点击【商户服务】。
3、接下来在商户服务页面点击【聚合收款】。
4、最后点击【聚合收款码】即可进入申请办理流动摊位收款二维码。
相关推荐
地摊怎么申请微信商家码
阅读量:127
摆摊收款码怎么弄
阅读量:173
怎么开通微信商家收款码
阅读量:175
微信商家收款码怎么申请
阅读量:48
微信个人收款码怎么变成商家收款码
阅读量:109
猜你喜欢
电子邮件怎么注册
叉烧的做法
鳕鱼的做法大全家常
平鱼的做法
猪肉皮冻的做法
糖糕的做法
泡椒凤爪的最正宗做法
烤全羊的做法
包子馅做法大全
皮蛋的做法
猜你喜欢
凉拌海带的做法
清蒸带鱼的家常做法
筋饼的做法
飞鹤星飞帆奶粉怎么样
笋怎么做好吃
叉烧酱的做法
吮怎么读音
抻面的做法
苹果耳机怎么用
拔丝土豆的做法