一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么设置不允许展示包裹合成图
2026-04-22 13:15:23
1、首先我们打开菜鸟app,在我的界面,点击右上角【设置】
2、进入新页面,找到栏目中【包裹图片智能备注】,我们点击一下
3、最后可以看到【允许展示包裹合成图】,我们关闭右边的按钮即可。
相关推荐
菜鸟APP如何设置不展示包裹合成图?
阅读量:124
怎么在菜鸟APP中屏蔽包裹图片?
阅读量:84
菜鸟裹裹怎么隐藏给别人买的快递
阅读量:103
给别人买东西菜鸟裹裹怎么隐藏
阅读量:54
菜鸟裹裹怎么隐藏给别人买的快递
阅读量:41
猜你喜欢
祝福词语
scale是什么意思
放荡不羁是什么意思
维嘉和吴昕什么关系
皮夹克什么牌子好
advice是什么意思
boost是什么意思
compare是什么意思
艾特是什么意思
medium是什么意思
猜你喜欢
空气加湿器什么牌子好
烤箱什么牌子质量好
愁怨的意思
824是什么意思
找工作上什么网站好
有什么老电视剧好看
女人用什么微信头像好
skin是什么意思
赠汪伦的意思
五一劳动节祝福