一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝打车怎么付款给司机
2026-04-28 23:34:24
1、首先打开手机找到支付宝点击进入。
2、根据箭头指示点击扫一扫。
3、进入扫一扫的画面后将手机对准司机的收款码就可以付款给司机了。
相关推荐
支付宝上,打车后怎么付款
阅读量:58
支付宝打车怎么付款?
阅读量:55
支付宝滴滴打车怎么付款
阅读量:34
支付宝打车在哪里付款
阅读量:159
支付宝打车在哪里付款
阅读量:31
猜你喜欢
iphone怎么截图
仿制图章工具怎么用
百香果怎么保存
一怎么读
冰糖雪梨怎么做
就业意向怎么填
导游证怎么考
猪肝怎么做好吃
白癜风怎么治疗
日语早上好怎么说
猜你喜欢
大学英语怎么说
怎么学习
gpa怎么算
阴囊潮湿怎么办
crayons怎么读
离职原因怎么写
怎么申请专利
乳腺结节是怎么回事
皮皮虾怎么清洗
胎动怎么数