一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13轻触唤醒改为双击唤醒
2026-04-28 10:16:19
1、
点击通用设置选项
打开设置页面,在页面中点击通用设置选项
2、
点击辅助功能选项
在跳转的设置页面中,点击辅助功能选项
3、
关闭轻点唤醒设置
在辅助功能页面中,点击关闭轻点唤醒设置选项开关
相关推荐
iphone双击唤醒怎么设置
阅读量:130
iphone13双击唤醒屏幕怎么设置
阅读量:24
苹果手机里的圆圆怎么调回居中
阅读量:66
iphone轻触唤醒改为双击唤醒
阅读量:53
iphone显示闹钟但不响
阅读量:123
猜你喜欢
home是什么意思
回购是什么意思
清道夫是什么
基友什么意思
pa是什么材料
政治面貌是什么
陀飞轮是什么意思
track是什么意思
监护人是什么意思
sql是什么
猜你喜欢
mouse是什么意思
什么是摘要
嬲是什么意思
hrc是什么意思
慢性宫颈炎用什么药
水钻机什么牌子好
单反相机是什么意思
cvt是什么意思
road是什么意思
lady是什么意思