一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么开机关机
2026-04-21 17:45:50
1、手机右侧存在电源键。
2、长按右侧电源键即可开机。
3、手机左侧存在音量键。
4、开机后,同时长按右侧电源键及左侧音量加键。
5、向右滑动关机键即可关机。
相关推荐
怎么做辣炒腊猪耳(腊猪头肉)?
阅读量:185
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
阅读量:43
《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
阅读量:141
去哪儿网机票改签,办理怎么退票
阅读量:149
如何停用爱股票pro高手观点
阅读量:110
猜你喜欢
中央处理器由什么组成
我学会了什么作文400字
慢慢地什么
dot是什么意思
做头发是什么梗
动物园里有什么动物
陌上花开什么意思
30岁属什么生肖
股票解禁是什么意思
属兔和什么属相最配
猜你喜欢
985211是什么意思
华为手机nfc是什么意思
排量是什么意思
什么是上升星座
客观是什么意思
上升星座代表什么
lot是什么意思
净值型理财产品是什么意思
九月是什么星座
无症状感染者是什么意思