一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone通讯录导入sim卡
2026-04-24 02:00:32
1、
点击设置
点击桌面的【设置】图标。
2、
点击通讯录
点击列表的【通讯录】。
3、
点击选项
点击下方的【导入sim卡通讯录】选项完成导入操作。
相关推荐
苹果13手机导入sim卡联系人步骤分享
阅读量:100
苹果手机怎么导入sim卡联系人?
阅读量:127
iphone怎么把通讯录导入sim卡
阅读量:122
iphoneX通讯录怎么导入到SIM卡
阅读量:77
苹果手机怎么拷贝导入SIM卡通讯录
阅读量:79
猜你喜欢
被鬼附身怎么办
大方旅游
防城港旅游攻略
太仓旅游
凉拌西兰花
进击的巨人哪里可以看
科麦斯工具怎么样
孕妇可以吃龙须菜吗
孕妇可以喝蜂蜜水
西南财经大学天府学院怎么样
猜你喜欢
精子成活率低怎么治疗
北京郊区旅游
九寨沟旅游线路
百度联盟怎么赚钱
空腹可以吃香蕉
文山旅游
怎么算婚姻
怀孕几个月可以打胎
脸上有斑怎么调理
三维图怎么看