一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
2026-04-23 13:00:21
1、
点击更多
选择号码后方的更多图标。
2、
点击主号
选择上方的主号选项。
3、
选择号码
在下方勾选需要切换的号码即可。
相关推荐
苹果手机怎么切换主副号拨打电话?
阅读量:90
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡?
阅读量:59
iPhone手机拨号怎么切换主副号
阅读量:51
苹果手机拨打电话怎么切换主副卡
阅读量:164
iPhone手机在哪里设置默认拨打电话号码
阅读量:130
猜你喜欢
干粽叶怎么处理才能包粽子
怎么下腰
1分钟立马睡着的方法
香菇的做法大全
鲨鱼肉怎么做好吃
炒饼怎么做好吃
银项链怎么清洗
头痛的原因和治疗方法
壁挂炉怎么用
微信头像图片大全
猜你喜欢
茄子煲的家常做法
梧桐树图片大全
黄网站男人免费大全
斑秃治疗最快的方法
手脱皮最佳治疗方法
话题作文怎么写
工作总结范文模板大全
红烧茄子的家常做法
樱花国际日语怎么样
亚丹衣柜怎么样