一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone7更新ios14
2026-04-22 10:49:25
1、先打开iphone7手机,点击设置。
2、点击通用。
3、选择软件更新。
4、点击自动更新选项。
5、这样即可更新到ios14了。
6、其它型号方法一样。
相关推荐
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:188
苹果手机启用听写设置
阅读量:59
苹果手机死机
阅读量:172
苹果手机怎么还原所有设置
阅读量:161
苹果xr轻点唤醒单击设置
阅读量:68
猜你喜欢
莲花白怎么做好吃
我的世界摩天轮怎么做
去寒气的方法
大脚骨怎么办
我的世界怎么打字
辣椒面怎么做辣椒油
农村小别墅图片大全
糖醋鲤鱼的家常做法
提高睡眠质量的方法
制作灯笼的方法
猜你喜欢
无线密码忘记了怎么办
手链的编法大全
炒山药的家常做法
文件夹怎么加密码
治打嗝的最快方法
幼儿故事大全
大蒜的种植方法和时间
茶花的养殖方法
取样方法
怎么去除老年斑