一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为自动弹出广告怎么关闭
2026-04-22 03:47:19
1、
点击智慧助手
打开手机设置,点击智慧助手。
2、
点击个性化设置
在智慧助手界面,点击右上角的个性化设置。
3、
点击个性化广告
点击关闭个性化广告即可。
相关推荐
华为手机弹出广告怎么彻底删除
阅读量:95
华为手机出现广告怎么办
阅读量:173
华为手机弹出广告怎么才能关闭
阅读量:122
华为手机自动跳出来广告怎么消除
阅读量:41
华为手机开屏有广告怎么去除
阅读量:196
猜你喜欢
生育险怎么用
网上怎么赚钱快
小腿浮肿怎么办
猫丢了怎么找
怎么装无线路由器
东西南北怎么分
短号怎么开通
瑜伽教练证怎么考
字体怎么变大
肺功能差怎么办
猜你喜欢
小孩营养不良怎么办
压缩面膜怎么用
微信电脑版怎么加好友
营养师怎么报考
唛头怎么读
小孩流鼻涕怎么办
安贞医院怎么样
tplink怎么改密码
海虹怎么吃
本地安全策略怎么打开