一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大力家长怎么关闭社区展示孩子信息
2026-04-21 17:39:24
1、打开大力家长,在首页点击我的。
2、在我的界面,点击设置。
3、在设置界面,点击隐私设置。
4、进入隐私设置界面,拖动滑块,关闭社区展示孩子信息。
相关推荐
大力家长如何关闭基本功能模式
阅读量:134
如何关闭大力家长社区展示孩子信息
阅读量:56
大力家长如何关闭社区展示孩子信息
阅读量:165
如何关闭大力家长基本功能模式
阅读量:157
大力家长如何关闭定制化学习内容
阅读量:150
猜你喜欢
薯片的做法
失眠多梦是怎么回事
豆饼的做法
脆皮香蕉的做法
炒花蛤的做法
腐竹的做法
珙怎么读
热巧克力的做法
百公里油耗怎么算
冰淇淋的做法最简单的做法
猜你喜欢
菜花的做法大全
四季豆的做法
多宝鱼做法
红烧鱼的家常做法视频
倚怎么读
瘦肉丸的做法
肚子左边疼是怎么回事
巫山烤鱼的做法
绿豆汤的做法
辣子鸡的家常做法