一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪儿打开iPhone手机的辅助控制
2026-04-22 16:00:18
1、先打开手机点击进入设置,点击【辅助功能】。
2、然后,点击进入【触控】选项。
3、最后,将【辅助触控】开关打开即可。
相关推荐
苹果13手机从底部上滑设置方法
阅读量:124
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:192
苹果手机如何重设顶层菜单
阅读量:132
ios14怎么去掉空白桌面
阅读量:88
苹果手机下滑为啥出不来功能
阅读量:107
猜你喜欢
绕口令大全超级难
乳名大全
树新蜜蜂英语怎么说
黄河简介
扭腰了怎么办
舞曲大全
鞋子简笔画图片大全
婴儿不吃奶瓶怎么办
安卓系统怎么截屏
衣服上的铁锈怎么去除
猜你喜欢
郑成功简介
ps怎么添加蒙版
联想笔记本型号大全
结尾摘抄大全
不干胶怎么去除
洋槐花的做法大全
动态壁纸大全
图片链接怎么弄
排比句大全优美
水泡型湿疹怎么治疗