一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么卸载
2026-04-24 09:32:07
1、打开手机后,找到设置并进行点击。
2、在设置中,点击【应用和服务】。
3、在界面中,选择【应用管理】。
4、找到拼多多并进行点击。
5、点击【卸载】按钮即可完成操作。
相关推荐
拼多多APP怎么卸载
阅读量:98
拼多多怎么才能彻底卸载
阅读量:63
拼多多如何卸载
阅读量:112
怎么卸载拼多多
阅读量:110
如何彻底卸载拼多多
阅读量:160
猜你喜欢
生辰八字是什么意思
副部级是什么级别
虫洞是什么
市级行政区是什么意思
什么专业好
凡尔赛什么梗
offer是什么
什么屎不臭
钡餐是什么
红肉是什么
猜你喜欢
多人运动是什么
qy是什么意思
汽车eps是什么意思
螨虫是什么
tidy是什么意思
什么是中成药
爱放屁是什么原因
指什么为马
甲胎蛋白是什么意思
掰弯是什么意思