一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启个性化推荐免打扰
2026-04-25 02:54:19
1、首先打开转转,点击右上角
设置按钮
。
2、然后点击“隐私设置”。
3、最后,点击打开“个性化推荐免打扰”的按钮即可。
相关推荐
转转app如何设置个性化推荐免打扰
阅读量:66
如何开启转转消息免打扰?
阅读量:101
转转APP怎么开启个性化免打扰功能
阅读量:79
转转怎么设置个性化推荐免打扰?
阅读量:21
转转如何开启个性化推荐免打扰?
阅读量:142
猜你喜欢
冰糖雪梨怎么做
脚后跟疼怎么治疗
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
瑾怎么读
路由器怎么改密码
电脑截屏怎么操作
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
为什么地球是圆的
坎怎么读
王者荣耀怎么玩
猜你喜欢
红酒为什么要醒酒
etc怎么注销
淘宝怎么开店
葡萄英语怎么读
睡不着失眠怎么快速入睡
华为手机怎么截屏
遗书怎么写
刘晓庆为什么坐牢
怎么按摩前列腺
skirt怎么读