一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果断触怎么解决方法
2026-04-28 16:46:23
1、
点击通用
点击设置中的通用。
2、
点击还原
点击下面的还原功能。
3、
点击抹掉所有内容和设置
点击箭头指向的抹掉所有内容和设置。
4、
点击抹掉iPhone
点击列表中的抹掉iPhone即可。
相关推荐
苹果手机屏幕断触该怎么办?
阅读量:78
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:144
苹果触屏不灵敏
阅读量:180
苹果手机玩游戏老是断触
阅读量:23
苹果手机断触怎么办?
阅读量:185
猜你喜欢
报案材料怎么写
独特的近义词是什么
苏州博物馆平面图
以后的近义词
拉屎出血是怎么回事
预防感冒小常识
忙碌的近义词
小学生周记怎么写
荒唐的近义词
感冒鼻塞吃什么药
猜你喜欢
温文尔雅的近义词
怎么重装电脑
百分点怎么算
怎么注册微信账号
怀孕上火怎么办
产品介绍怎么写
静寂的近义词
赶快的近义词
安闲的近义词是什么
小男孩发型图片大全