一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海新冠疫苗接种记录怎么查看
2026-04-24 04:08:48
1、打开支付宝,
点击“牺屈离健康码”。
2、进入健康码畜码,
点击“立即查看”。
3、进入随申码,
点击追摸“疫苗/核酸”。
4、进入疫苗/核酸,
点击“接种记录”即可查看接种记录。
相关推荐
苹果相机美颜在哪里开?怎么设置?
阅读量:130
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:166
苹果手机相机怎么设置美颜功能
阅读量:99
苹果手机有没有美颜功能设置
阅读量:36
苹果手机怎么开美颜?
阅读量:22
猜你喜欢
蜡笔英语怎么读
便秘怎么办
南无阿弥陀佛怎么读
海水为什么是咸的
磁盘被写保护怎么解除
0为什么不能做除数
为什么耳机没有声音
蜡笔英语怎么读
风的笔顺怎么写
draw怎么读
猜你喜欢
supreme怎么读
昝怎么读
蚺怎么读
微博水印怎么弄到中间
etc怎么注销
牙龈萎缩怎么办
艾滋病是怎么来的
行间距怎么设置
乳腺增生怎么办
我的世界马鞍怎么做