一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何启用触屏唤醒
2026-04-22 13:22:51
1、在平板辅助功能设置中点击【主屏幕按钮】。
2、将【轻触打开】右侧的开关打开。
1、ipad设置轻触打开方法分享
1、在平板辅助功能设置中点击【主屏幕按钮】。
2、将【轻触打开】右侧的开关打开。
相关推荐
Iphone使用app store下载必须验证付款信息
阅读量:47
iPad5/iPad Air怎么连接电脑教程
阅读量:69
iPad不能下载应用 iPad下载不了App
阅读量:172
如何删掉异地登陆过的apple ID
阅读量:70
怎么查看平板电脑电池电量使用情况
阅读量:63
猜你喜欢
牛仔裤怎么洗不掉色
林正英怎么死的
八卦图怎么画
痔疮疼怎么办
脂肪瘤怎么治疗
怎么做饺子
胃下垂怎么办
手心脚心发热是怎么回事
粽子怎么保存
螃蟹怎么洗
猜你喜欢
银行卡转账怎么转
海马怎么吃
怎么做饺子
眼袋大怎么办
我的世界怎么回家
怎么编中国结
卷发夹怎么用
收到律师函怎么处理
五行缺金怎么办
开怎么读