一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂阅读APP怎样开启个性化推送选项
2026-05-01 09:47:05
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【隐私设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【个性化推送开关】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
小说听书APP怎样开启个性化推送开关选项
阅读量:24
书路阅读APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:141
书香苏州APP怎样开启个性化推送选项
阅读量:22
云阅文学APP怎样开启个性化推送选项
阅读量:195
贝壳阅读APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:82
猜你喜欢
核桃花的功效与作用
运动创伤
四月份有什么节日
电钻什么牌子好
疾病预防知识
什么叫刷机
柿饼的功效与作用
消糜栓的作用
葡萄籽粉的功效与作用
什么是装饰画
猜你喜欢
qq达人有什么用
运动会作文结尾
鸡蛋吃多了有什么坏处
小米的功效与作用
火龙果皮的功效与作用
咖啡机什么牌子好
七夕什么意思
健康教育知识
花椒水泡脚的功效与作用
肾的作用