一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机单手键盘在哪设置?
2026-04-24 12:20:46
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“通用”点击进入
2、点击页面显示键盘进入。
3、点击页面显示“单手键盘”进入。
4、根据需要选择左边或右边显示键盘,即可开启单手键盘。
相关推荐
怎么启用iphone限制IP地址跟踪功能?
阅读量:167
怎么开启苹果调整放大级别功能
阅读量:159
ios16系统怎么删除重复照片
阅读量:48
网易新闻怎么关闭新闻内容定推设置功能
阅读量:59
怎么艾灸好,居家艾灸
阅读量:38
猜你喜欢
怎么转呼啦圈
堵车怎么发朋友圈搞笑
华东师范大学怎么样
记忆力差怎么办
怎么摇号
松子怎么炒能开口
穿针器怎么用
活动内容怎么写
怎么换头像
武汉理工大学怎么样
猜你喜欢
qq怎么删除聊天记录
脾虚肾虚怎么调理
点怎么打
化疗后掉头发怎么办
验孕试纸怎么看
怎么画龙
血压低头晕怎么办最快最有效
感冒咳嗽怎么办
移动怎么查话费
红枣怎么吃最好