一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在红米note9中开启超级省电模式
2026-04-23 20:47:11
1、打开Redmi Note 9主页,选择如图的设置菜单
2、点击下方栏中的省电和电池属性
3、在省电类型栏中,即可找到下方的超级省电,然后点击右侧按钮,确认开启即可,如图所示。
相关推荐
苹果序列号接口
阅读量:67
魅族手机怎么开启演示模式
阅读量:25
红米 Note11Pro+怎么设置开发者模式
阅读量:147
小米8手机如何显示实时网速
阅读量:165
红米手机怎么开启显示联系人头像
阅读量:63
猜你喜欢
土鳖是什么意思
留什么给你歌词
红色代表什么
矫情是什么意思
低烧是什么症状和感觉
湄公鱼是什么鱼
奇怪的反义词是什么
bathroom是什么意思
碱水是什么
社保基数是什么意思
猜你喜欢
abo溶血是什么意思
凌乱的意思是什么
terrible是什么意思
掠影是什么意思
nose是什么意思
一什么帆船
伯乐是什么意思
脑梗塞是什么原因引起
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
民宿是什么意思