一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭物流通知?
2026-05-02 03:31:23
1、打开手机,进入拼多多app中
2、点击进入个人中心
3、点击进入设置中心
4、点击进入消息接收设置
5、
点击进入物流助手,点击选择关闭即可
相关推荐
拼多多物流动态提醒如何关闭
阅读量:105
拼多多在哪里关闭物流提醒?
阅读量:119
苹果手机拼多多2022物流助手怎么关
阅读量:34
拼多多怎么取消订阅物流提醒
阅读量:87
iPhone14:拼多多如何开启物流信息自动通知?
阅读量:138
猜你喜欢
曹雪芹简介
背景音乐大全
杜甫的简介
怎么建立局域网
怎么看显存
平凡的世界简介
初代奥特曼怪兽大全
海尔简介
蒸蛋糕的做法大全
潍坊科技学院怎么样
猜你喜欢
鸡脯肉的做法大全
末影人怎么驯服
川字纹怎么去除
lol怎么观战
读书笔记摘抄大全
黄峥的简介
小故事大全
输卵管不通怎么办
袜子图片大全
差旅费报销单怎么填