一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样添加联系人
2026-05-05 20:34:02
1、点击电话图标。
2、在这个联系人界面点加号。
3、输入姓名和需要创建的手机号。
4、然后就可以看到联系人创建成功了。
5、回到联系人界面即可看到对应的内容了。
相关推荐
小米手机怎么添加手机联系人
阅读量:97
小米手机如何添加联系人(添加新的电话号码)
阅读量:165
用小米手机怎么添加电话联系人
阅读量:146
小米添加联系人
阅读量:56
小米旧手机号如何导入新手机
阅读量:113
猜你喜欢
海心沙怎么去
皇后成长计划攻略
男士搭配
小米粥减肥
仓鼠怎么训练
沈阳师范大学怎么样
这是我的战争攻略
杜星霖简介
密室逃脱4攻略
服装色彩搭配
猜你喜欢
小腿静脉曲张怎么治
病娇模拟器攻略
梦幻西游手游普陀攻略
南宁旅游攻略
手机微博水印怎么设置
三亚亚龙湾旅游攻略
过敏性结膜炎怎么办
小米充电宝怎么充电
普洱茶能减肥吗
拔罐减肥穴位图