一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机休眠在哪里设置
2026-04-30 03:34:37
1、第一步:打开荣耀手机的设置,选择【显示和亮度】进入,如图所示。
2、第二步:选择【休眠】选项进入,如图所示。
3、第三步:设置需要的休眠时间,有15秒到永不,如图所示。
相关推荐
华为荣耀手机的休眠时间怎么设置
阅读量:179
荣耀手机如何设置休眠
阅读量:61
荣耀手机在哪设置关闭熄屏显示
阅读量:102
如何设置荣耀9手机休眠时间
阅读量:143
荣耀手机怎么设置不熄屏
阅读量:68
猜你喜欢
天津一日游攻略
女装搭配
红烧肘子的家常做法
减肥代餐粉
无线路由器怎么使用
男生衣服搭配
毛氏红烧肉的做法
邓颖超简介
苹果4系统怎么升级
新加坡旅游攻略
猜你喜欢
玛缇瓷砖怎么样
哈尔滨攻略
减肥吃什么瘦得快
李玉刚简介
拔罐减肥视频
减肥餐单
电脑配置低怎么升级
苹果手机怎么下载歌曲
红烧冬瓜的做法
ck手表怎么样