一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么两个app在同一画面打开?
2026-05-12 01:44:33
1、首先打开手机点击进入设置,点击进入通用。
2、在通用页面,点击画中画。
3、在画中画页面,打开自动开启画中画。
4、这样就设置两个app出现在同一界面成功。
相关推荐
苹果双屏显示怎么设置?
阅读量:88
苹果便捷访问有什么用
阅读量:106
苹果手机便捷访问怎么用
阅读量:27
苹果14怎么分屏
阅读量:102
苹果手机如何开启便捷访问
阅读量:183
猜你喜欢
word怎么去掉页眉
月经期间能减肥吗
加拿大简介
石家庄信息工程职业学院怎么样
回民街美食攻略
tiamo怎么读
如何减肥不反弹
植物大战僵尸攻略
韦庄简介
针灸减肥视频
猜你喜欢
颐和园游玩攻略
杨幂减肥
重生军嫂攻略
气垫鞋漏气了怎么办
减肥蔬菜汁
狂人日记简介
板鞋怎么洗
大航海时代4威力加强版攻略
醋泡花生米能减肥吗
男人如何减肥