一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妈妈网孕育APP如何查看反馈历史?
2026-04-23 20:13:41
1、首先我们打开手机里的妈妈网孕育APP之后,在发现点击右上角的设置
2、打开设置之后,点击反馈问题
3、打开反馈问题之后,点击反馈历史
4、最后在弹出的页面,我们即可查看反馈的历史记录了
相关推荐
妈妈网孕育APP如何导出个人信息?
阅读量:114
如何查看妈妈网孕育APP的版本号?
阅读量:21
如何查看妈妈网孕育APP最新版本?
阅读量:75
妈妈网孕育app怎么关闭孕育知识内容?
阅读量:41
妈妈网孕育APP如何清除缓存?
阅读量:118
猜你喜欢
长期过度手浮怎么补救
除锈方法
怎么把几张照片拼在一起
孜然羊肉的家常做法
qq空间怎么发视频
牛肉怎么做好吃
头痛的原因和治疗方法
怎么找客户
青豆怎么做好吃
盆腔炎的治疗方法
猜你喜欢
治疗近视的方法
鳝鱼怎么做好吃
补肾方法
怎么换显卡
炒白萝卜怎么做好吃
煮方便面怎么做好吃
减肥方法
裙子的英文怎么说
首都医科大学怎么样
大白菜怎么炒好吃