一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭我的收藏列表
2026-04-24 13:42:08
1、打开快手app,点击右上角的三横线,再点击“设置”。
2、在设置中点击“隐私设置”。
3、将“不把我的收藏展示给别人”的开关关闭即可。
相关推荐
快手如何关闭收藏展示
阅读量:182
快手怎么开启推荐好友功能
阅读量:36
快手app如何开启推送消息通知
阅读量:166
快手消息通知栏不显示通知
阅读量:35
快手消息在哪里显示
阅读量:70
猜你喜欢
渑怎么读
胃疼怎么缓解
徙怎么读
米糕的做法大全
珍珠丸子的家常做法
稔怎么读
苜蓿怎么读
鸡腿菇的做法大全
螺蛳的做法
麻辣烫的做法家常
猜你喜欢
板面的做法和配料
浸怎么读
打呼噜怎么治小窍门
糯米排骨的做法
串串香的做法及配方
水果披萨的做法
粉条的做法大全
蒸排骨的做法大全
酸菜炒肉的做法
鲶鱼的做法