一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置开启AI字幕
2026-04-21 17:45:19
1、首先,运行华为手机,选择【智慧助手】,点击打开。
2、其次,在智慧助手页面,选择【智慧语音】,点击打开。
3、最后,在智慧语音页面里,选择AI字幕,点击开启即可。
相关推荐
u盘接触磁铁 优盘修复
阅读量:142
益学堂软件怎样开启后台APP时自动播放
阅读量:43
我的世界三国赤壁怎么升级
阅读量:131
如何解决Win7调制解调器错误的问题
阅读量:135
手机迅雷同时下载文件数量怎么设置
阅读量:148
猜你喜欢
pe线是什么线
合肥有什么好玩的
囟门是什么
什么是坏血病
含维生素e的食物
trace是什么意思
什么是异体字
麻烦的近义词是什么
贾乃亮和李小璐什么时候离得婚
心肌炎是什么症状
猜你喜欢
什么叫朋友
bite什么意思
什么是软文
pyq什么意思
意犹未尽什么意思
补充维生素c的好处
什么星座最好
运动与健康
运动会图片
荼靡是什么意思