一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成都公交车怎么扫码乘车
2026-05-03 11:32:36
1、打开手机桌面上的天府通APP。
2、在个人中心输入信息,点击【登录】。
3、登录成功后点击首页的【乘车码】,将二维码对准闸机扫描即可。
相关推荐
成都公交车怎么扫码乘车
阅读量:159
铁路12306如何查看车次检票口
阅读量:34
成都公交车怎么扫码乘车
阅读量:149
火车站寄存行李怎么样收费
阅读量:87
武汉公交如何使用支付宝扫码坐车?
阅读量:108
猜你喜欢
内蒙旅游
汕头旅游景点大全排名
黑山谷景区
工会经费怎么缴纳
日照旅游景点哪里好玩
怎么盗号qq
青岛景区
买二手房可以贷款吗
502粘住手怎么办
旅游景点大全
猜你喜欢
怎么存钱利息最高
旅游网站策划书
看什么书可以提升自己
哺乳期可以吃巧克力
凉拌豆腐皮
坐月子可以吃水果吗
文昌旅游
聊天记录怎么删除
黑龙江旅游职业技术学院
孕妇可以吃榴莲