一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO Reno6怎么设置屏幕防误触
2026-04-28 09:40:23
1、点击OPPO Reno6自带设置app
2、进入软件主页面窗口
3、向上滑动页面窗口,找到并点击手势体感
4、进入手势体感设置页面
5、最后,将屏幕防误触后面的按钮打开即可
相关推荐
opporeno6在哪里关闭手势横屏防误触功能
阅读量:89
OPPOreno6如何防止误操作
阅读量:138
OPPO手机怎样打开防误触模式?
阅读量:79
opporeno6pro如何开启横屏防误触呢
阅读量:137
OPPOReno6如何设置开启玩游戏时横屏防误触
阅读量:36
猜你喜欢
腊八粥做法
骁怎么读
华为手机怎么投屏到电视
干锅菜花的家常做法
hpv是怎么感染上的
为什么入党
职业规划怎么写
倪萍为什么老的这么快
腿抽筋怎么办
膜法世家面膜怎么样
猜你喜欢
端午节的画怎么画
熏肉大饼的做法
牛肉馅的做法大全
苹果怎么做好吃
譬怎么读
特殊符号怎么打出来
一侧太阳疼是怎么回事
地瓜粉的做法
罗非鱼的做法大全
呼啦圈怎么转