一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox21忘记密码了怎么强制解锁
2026-04-21 19:17:05
1、
五次输入错误密码
进入手机解锁页面,连续五次输入错误的密码。
2、
点击忘记密码
点击忘记密码的按钮。
3、
点击验证强制解锁
输入两个身份验证问题的答案,点击验证的选项即可强制解锁。
相关推荐
忘记vivox21密码了怎么强制解锁
阅读量:70
vivo手机忘记锁屏密码怎么办
阅读量:146
vivo怎么强制恢复出厂设置
阅读量:48
vivo怎么强制解锁
阅读量:71
vivo手机怎么解锁帐户锁
阅读量:160
猜你喜欢
湖南周边旅游景点大全
芒果tv怎么下载视频
动画电影大全
跑酷游戏大全
阿胶吃多了会怎么样
孩子脾气暴躁怎么办
婴儿被蚊子咬了怎么办
何以为家电影简介
熊猫简笔画图片大全
报刊大全
猜你喜欢
小男孩发型图片大全
脸上有螨虫怎么治疗
导数公式大全
手机yy怎么进频道
作比较的句子大全
罪恶都市秘籍大全
严复简介
靳东个人资料 简介
日记大全300字
四物汤怎么做