一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么开启个性化服务
2026-05-06 03:31:41
1、第一步:
找到【我】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息提醒】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【个性化服务】开启,
保存设置即可。
相关推荐
觅伊怎么开启美颜功能?
阅读量:189
觅伊如何查看关于觅伊
阅读量:118
觅伊如何开启个性化服务
阅读量:147
觅伊如何给觅伊评分
阅读量:156
觅伊怎么开启红色昵称
阅读量:39
猜你喜欢
背上长痘痘怎么治疗
qq群机器人怎么弄
手机黑屏是怎么回事
结节性痤疮怎么治疗
凤尾竹怎么养
怎么注册电子邮件
word页眉怎么设置
模拟人生4怎么玩
电脑磁盘怎么清理
皮裙怎么搭配
猜你喜欢
购房协议怎么写
爱哭怎么办
led显示屏怎么设置
京润珍珠面膜怎么样
怎么给照片换底色
康佳洗衣机怎么样
含羞草怎么养
怎么去双下巴
单眼皮怎么画眼影
瓦尔塔蓄电池怎么样