一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么隐藏自己的消费数据
2026-04-22 04:48:22
1、
点击头像
打开京东,在我的界面中,点击头像。
2、
点击隐私设置
在个人空间中,点击右上角的隐私设置。
3、
选择仅自己可见
在隐私设置界面列表中,点击选择仅自己可见即可设置成功。
相关推荐
京东怎么删除已取消的订单信息
阅读量:168
iPhone关闭“京东金融”app图标通知标记显示
阅读量:79
手机京东如何隐藏自己的消费数据
阅读量:139
怎样删除交易成功的京东订单
阅读量:34
京东怎么删除账单记录
阅读量:91
猜你喜欢
胃恶心想吐怎么回事
小学家长评语怎么写
全身无力是怎么回事
住房公积金怎么取出来
苹果6怎么越狱
佛手瓜怎么种植
怎么设置打印区域
fai怎么打
河南工业大学怎么样
饺子皮怎么做好吃
猜你喜欢
cad比例尺怎么设置
过敏性皮肤怎么治疗
富士康怎么样
qq怎么下载
八马茶业怎么样
找不到打印机怎么办
手柄怎么用
下面有异味怎么办
怎么委婉的表白
怎么办我爱你