一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看个性化推荐如何关闭
2026-04-21 17:33:41
1、第一步
打开我的页面,点击【设置】选项。
2、第二步
接着点击【隐私管理】选项。
3、第三步
最后将【个性化推荐】按钮关闭来完成操作。
相关推荐
多看怎么关闭个性化广告
阅读量:180
工商银行如何关闭个性化推荐?
阅读量:34
多看阅读怎么关闭个性化广告?
阅读量:190
多看APP个性化推荐选项在哪里开启
阅读量:50
多看怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
钓鱼椅什么牌子好
且行且珍惜的意思
什么汽车性价比高
angel是什么意思
什么是命名空间
一饱眼福的意思
祝福祖国的话
成都有什么好玩的景点
carrots是什么意思
486是什么意思
猜你喜欢
melody是什么意思
台式机电源什么牌子好
转正定级有什么用
世界纷纷扰扰喧喧闹闹什么是真实
血气方刚是什么意思
海贼王什么果实最厉害
男人早射有什么办法能治
母亲节祝福妈妈的话语
点钞机什么品牌好
什么属相不适合戴貔貅