一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么修改苹果旁白中盲文的输入方式?
2026-05-13 01:28:59
1、首先在设置界面,点击辅助功能选项。
2、进入后,再点击选中旁白。
3、接着再点击选中盲文选项进入。
4、最后我们再点击输入即可。
相关推荐
小森生活风之岛攻略
阅读量:180
帮妈妈把辣条藏起来第十关过关攻略
阅读量:112
《烧脑大师》第5关如何得到糖果?
阅读量:93
映照诸天正式版转生流程完美攻略
阅读量:126
冒险岛金银岛的封印石任务怎么完成
阅读量:113
猜你喜欢
传真机怎么使用
黄体酮怎么吃
怎么减肚子上的肉
chkdsk工具怎么运行
竖笛怎么吹
怎么找回微信密码
我的世界火把怎么做
上火怎么办
电脑开机密码忘记了怎么办
白带多怎么办
猜你喜欢
抖音怎么加好友
胸肌怎么练
吉他弦断了怎么换
山水音响怎么样
枇杷膏怎么熬制
卜怎么读
鸡汤怎么炖好喝
parents怎么读
小米电视怎么看直播
血压高怎么办