一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50手机在哪里设置屏幕旋转呢?
2026-04-27 11:52:17
1、第一步、打开手机页面右上角向下滑,打开控制中心。
2、第二步、在控制中心界面,点击图示选项。
3、第三步、在这里设置自动旋转即可。
相关推荐
华为手机设置竖屏在哪里设置?
阅读量:99
华为手机怎么一键锁屏
阅读量:92
华为手机屏幕旋转怎么关掉
阅读量:195
华为怎么锁定屏幕旋转
阅读量:47
华为锁屏在哪里设置的
阅读量:72
猜你喜欢
腋臭怎么治疗
活动形式怎么写
苹果6s怎么下载软件
投资回收期怎么算
手机短信删除了怎么恢复
现金流量表怎么填
鱼是怎么睡觉的
我的世界怎么找钻石
微信店铺怎么开
手心痒是怎么回事
猜你喜欢
怎么减肥肚子
小便带血是怎么回事
迷你世界怎么去天堂
微信黑名单怎么恢复
我的世界牛怎么驯服
怎么解除安全模式
糍粑怎么做好吃
衣服上的铁锈怎么去除
怎么了英语
水垢怎么去除