一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆找到接收推送通知怎么做
2026-04-26 16:42:13
1、
选择【我的】
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择设置图标
选择屏幕左下角【设置图标】点击进入;
3、
选择接收推送通知
选择屏幕【接收推送通知】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
糖豆怎么开启接收推送通知功能
阅读量:66
糖豆怎样打开接收推送通知权限
阅读量:154
糖豆软件在哪设置接收推送通知
阅读量:62
糖豆软件在哪开启推送通知?
阅读量:108
糖豆接收推送通知怎么开启
阅读量:77
猜你喜欢
竣工图怎么画
豆腐干怎么做好吃
个人工作总结怎么写
广东海洋大学怎么样
增值税怎么计算
粉饼怎么用
麦顿狗粮怎么样
头发自然卷怎么变直
怎么把几张照片拼在一起
甲状腺结节怎么治疗
猜你喜欢
鲨鱼怎么做好吃
刀削面怎么做
腰间盘突出怎么治疗效果好
艺术生高考分数怎么算
生育险怎么用
微信账号怎么注销
速冻汤圆怎么煮
手机没电了怎么办
手麻怎么办
行尸走肉尼根怎么死的