一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然放大屏怎么关闭
2026-04-22 10:40:03
1、点进苹果手机“辅助功能”设置页。
2、在辅助功能页,跳转到“缩放”功能设置界面。
3、将“缩放”功能项关闭掉就可以了。
相关推荐
苹果手机屏幕被放大动不了
阅读量:184
iphonex屏幕放大怎么取消
阅读量:140
苹果手机屏幕放大回不去了怎么办
阅读量:183
苹果手机屏幕变大了怎么办
阅读量:156
苹果手机屏幕放大了怎么恢复?
阅读量:115
猜你喜欢
什么牌子的维生素c好
多人运动
黄瓜的腌制方法及步骤
south是什么意思
什么是规模经济
170 92a是什么尺码
什么饼不能吃
什么是承兑
什么茶好
铁蛋白低是什么原因
猜你喜欢
drawing是什么意思
ext是什么意思
哇塞是什么意思
肆无忌惮什么意思
截图快捷键是什么
富丽堂皇是什么意思
国家一级运动员
家庭烤肉的腌制方法
光气是什么
8月15是什么节日