一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版面面如何设置生日?
2026-04-28 02:10:48
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版面面的个人中心,点击编辑。
2、
打开日期列表
打开安卓版面面的编辑资料页面,点击生日。
3、
设置生日
打开安卓版面面的日期列表,设置生日即可。
相关推荐
花博会手抄报
阅读量:127
用口香糖盒自制震动发电手电筒(手工DIY)
阅读量:189
7座车多久年审一次
阅读量:39
儒勒凡尔纳的名人名言有哪些
阅读量:60
OPPO A11x怎么设置卡1为默认上网卡
阅读量:31
猜你喜欢
脚踝扭伤怎么办
简历特长怎么写
专业用英语怎么说
本田雅阁怎么样
桃花姬阿胶糕怎么样
可可粉怎么吃
小米手机怎么备份
哺乳期牙痛怎么办
beef怎么读
盗汗怎么办
猜你喜欢
零申报怎么报税
浩泽净水器怎么样
感冒嗓子哑了怎么办
烛光晚餐怎么布置
木薯怎么煮才没有毒
显卡怎么装
薄雾怎么读
失眠该怎么办
酒店销售怎么做
对虾怎么做